Пятница, 29.03.2024
Все о строительстве
Меню сайта
Категории раздела
Ремонт [26]
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2013 » Октябрь » 18 » Капитальный ремонт квартир готовимся к нему капитально.
14:45
Капитальный ремонт квартир готовимся к нему капитально.
«Капитальный ремонт квартир» – от этих слов многих бросает в холод. Ведь этот тип отделки помещений намного сложнее, чем косметический сородич. Ремонтируем капитальноИменно поэтому наиболее рациональным выходом становится приглашение профессиональных строителей для проведения капитального ремонтного вмешательства. Однако каждому, перед кем стоит столь глобальная цель, следует знать, что будет сделано в его квартире или офисе в ходе капремонта.


1. максимальное выравнивание стен. В отличие от варианта косметического капитальный имеет более важную цель – он делается один раз и надолго. Поэтому потолки и полы необходимо выровнять по уровню.
2. замена электропроводки, монтаж розеток в новых местах. Это правило особенно важно для тех, кто живет в хрущевках или сталинках. Однако и новые панельные дома могут «грешить» некачественной разводкой электричества. Капитальный тип ремонта
3. Полная замена сантехнических коммуникаций. Как правило, старые проржавевшие и просто морально устаревшие металлические трубы удаляются, чтобы на их месте вмонтировать современный металлопластик. Это ваша гарантия от протечек и засоров. Новые трубы легко прочищать, а при необходимости – заменить их проще простого.
4. Потолку в современной квартире надлежит быть нетривиальным. Это значит, что краска или тем более – побелка – уже не годятся для использования в вашем доме. Многие сегодня отдают предпочтение многоуровневым потолкам из гипсокартона, натяжным вариантам. 
5. Смена пола. Не важно, где вы живете в старенькой «панельке» или в новом монолитно-кирпичном доме. При сдаче объекта строительства многие квартировладельцы отмечают: полы неровные. Да и отделочное покрытие, как правило, оставляет желать лучшего. В ходе капитального ремонта вы сами можете выбирать – чем отделывать собственные полы – паркетной доской, ламинатом, плиткой. Не забудьте и о необходимости настелить так называемый теплый пол.
Советую купить строительный уровень от компании Gerat, потому что он очень прочный и легкий. Заказать онлайн необходимый вид инструмента Вы сможете в этом магазине в любое время.

Все – по проекту.
Ремонт капитальноЕсли косметический ремонт можно (хотя и не нужно) осуществлять «на глазок», распланировав лишь общий его ход, а мелочи оставив на откуп обстоятельствам, то с капитальным – все намного сложнее. Это глобальное мероприятие не потерпит условности и приблизительности. Поэтому хозяин квартиры должен еще на начальном этапе отчетливо представлять, каким будет его жилище после капремонта. С этой целью мы рекомендуем вам в первую очередь составить дизайн-проект помещения. И сделать это, разумеется, не самостоятельно, а с помощью профессионального дизайнера интерьеров. Так вы сможете опираться на данный проект, чтобы проводить поэтапно полноценный ремонт капитального типа.

Категория: Ремонт | Просмотров: 6090 | Добавил: DarkNess | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Календарь
«  Октябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Архив записей
Друзья сайта
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz